-
Главная / ПОЛИТИКА / Демократы напомнили Джо Байдену о «тикающих часиках»

Демократы напомнили Джо Байдену о «тикающих часиках»

Демократы напомнили Джо Байдену о «тикающих часиках»

Несколько членов Демократической партии США выразили беспокойство по поводу состояния президента Джо Байдена. Они думают, что ему стоит отказаться от переизбрания в силу возраста и слабости здоровья.

«Он находится в таком периоде своей жизни, когда уход и смерть неизбежны. У нас у всех часики тикают, но когда вы в его возрасте или возрасте Трампа, часики тикают немного быстрее», – сказала лидер Демократической партии в округе Лорейн в Огайо Шэрон Сведа.

Как пишут некоторые американские СМИ, многие избиратели беспокоятся, что «тот человек, который смог изгнать Дональда Трампа из Белого Дома, не сможет в свои 80 лет предотвратить его возвращения».

Война компроматов, или «Ответочка пришла»

Демократы напомнили Джо Байдену о «тикающих часиках»

Как секретные документы из офиса Байдена стали знаком раскола в США?Многие из партии продолжают выражать доверие Байдену и отмечают, что бывший президент страны Дональд Трамп, которому на данный момент предъявлено четыре уголовных обвинения, не намного моложе, ему 77 лет.

Руководитель предвыборной кампании Барака Обамы в 2012 году Джим Мессина заметил, что Байден находится в гораздо более сильной позиции, чем Трамп, хоть предвыборная гонка и не будет простой, и Байден не в порядке. Однако, несмотря на такие его яркие высказывания, как «традиционные трусы демократы», интервью более чем с 30 политиками доказывают, что сомнения сохраняются.

По последним социальным опросам в Америке, 77% граждан считают, что он слишком стар для еще одно четырехлетнего срока, сообщает The Washington Post.

Позиции президента США ослаблены в том числе потому, что ранее его сыну Хантеру Байдену были предъявлены обвинения в незаконном хранении оружия.

Источник

Оставить комментарий

Виагра