-
Главная / ПОЛИТИКА / Путин поздравил Алиева с Днем независимости Азербайджана

Путин поздравил Алиева с Днем независимости Азербайджана

Путин поздравил Алиева с Днем независимости Азербайджана

Президент России Владимир Путин уверен, что Москва и Баку совместными усилиями обеспечат дальнейшее развитие всего комплекса партнерских отношений, говорится в послании российского президента Ильхаму Алиеву по случаю Дня независимости Азербайджана.

Архитектор современного Азербайджана

Путин поздравил Алиева с Днем независимости Азербайджана

Как Гейдару Алиеву удалось построить независимое государство?Путин отметил, что Азербайджан смог добиться больших успехов в социальной и экономической сферах, а также завоевал большой авторитет на международной арене и активно участвует в решении многих вопросов международной повестки дня.

«Российско-азербайджанские отношения поднялись на уровень союзнического взаимодействия, динамично развивается конструктивное двустороннее сотрудничество по различным направлениям. Уверен, что совместными усилиями мы обеспечим дальнейшее развитие всего комплекса партнерских отношений на благо наших дружественных народов», – говорится в послании Путина, опубликованном на сайте президента Азербайджана.

Ранее Владимир Путин провел встречу с президентом Республики Сербской Милорадом Додиком и отметил успехи в двустороннем сотрудничестве.

Источник

Оставить комментарий

Виагра