-
Главная / СПОРТ / Белорусское дерби на «Ролан Гаррос»: Соболенко обыграла Шиманович и вышла в третий круг

Вторая ракетка мира Арина Соболенко из Беларуси обыграла соотечественницу Ирину Шиманович в матче второго круга «Ролан Гаррос», передает «МИР 24».

Вместо Маши:

Три восходящие звезды российского тенниса

Встреча продолжалась 1 час 27 минут и завершилась со счетом 7:5, 6:2.

В третьем круге Соболенко сыграет с победительницей матча между полькой Магдаленой Френх и россиянкой Камиллой Рахимовой.

Ранее россиянка Мирра Андреева одержала первую победу в основной сетке турниров Большого шлема. 16-летняя спортсменка на «Ролан Гаррос» разгромила Элисон Риске из США. Встреча продолжалась меньше часа и закончилась в двух сетах – 6:2, 6:1.