-
Главная / СПОРТ / Даниил Медведев поругался с болельщиками во время матча на US Open

Даниил Медведев поругался с болельщиками во время матча на US Open

Российский теннисист Даниил Медведев поругался со зрителями во время матча Открытого чемпионата США (US Open) с австралийцем Кристофером О’Коннеллом.

Инцидент случился в начале третьего сета на подаче россиянина. Две фанатки О’Коннелла после команды судьи зрителям быть тише продолжили кричать.

Трамвай, посвященный Роджеру Федереру, запустили в Базеле

«Вы можете заткнуться? Вы глупые или что?» – поинтересовался у зрительниц у Медведев.

После этого рефери снова призвал болельщиков уважать спортсменов и не мешать им играть.

К слову, поединок для российского теннисиста сложился непросто. Он продолжался больше трех часов и закончился со счетом 6:2, 6:2, 6:7 (6:8), 6:2 в пользу Медведева. За выход в четвертый круг он сразится с аргентинцем Себастьяном Баэсом.

В апреле россиянин Павел Котов во время полуфинального поединка квалификации теннисного турнира в Мадриде поругался со своей мамой. Он позволил себе нецензурные выражения по отношению к ней.