-
Главная / СПОРТ / Месси рассказал о разладе с болельщиками ПСЖ

Месси рассказал о разладе с болельщиками ПСЖ

Месси рассказал о разладе с болельщиками ПСЖ

Аргентинский нападающий Лионель Месси рассказал, как менялось отношение к нему со стороны французских болельщиков. По словам футболиста, поначалу его принимали хорошо, а ближе к концу сезона отношения с фанатами разладились.

Месси подчеркнул, что не хотел создавать конфликт с болельщиками парижского клуба, однако с большей их частью наладить отношения не удалось.

«Сначала все было здорово, я получил большую поддержку, о чем всегда говорил. Но потом люди начали относиться ко мне по-другому, некоторые из парижских фанатов, не все. Раскол произошел с довольно большой частью фанов ПСЖ, и, конечно, я к этому не стремился», – признался Месси.

Тем не менее, добавил нападающий, часть болельщиков ПСЖ продолжила поддерживать его. Он также заявил, что игроки, которые переходили в клуб до него, тоже попадали в подобные обстоятельства, передает издание As.

«Подобное уже происходило здесь с Мбаппе и Неймаром, так что это, видимо, их способ вести дела. Но я до сих пор помню всех тех людей, которые поддерживали меня, как и в самом начале», – отметил футболист.

Не только Месси

Месси рассказал о разладе с болельщиками ПСЖ

Лучшие команды в истории «Барселоны»В последние месяцы игры за ПСЖ Месси испытывал давление и негатив от фанатов. В частности, они были недовольны отъездом спортсмена на отдых в Саудовскую Аравию. Форвард даже был отстранен от тренировок, но после публичных извинений вернулся к ним снова.

Месси играл за ПСЖ с 2021 года. Его контракт с парижанами был рассчитан до июня 2023 года с опцией продления на один сезон. До этого форвард выступал за «Барселону», в составе которой десять раз выигрывал чемпионат Испании и четырежды побеждал в Лиге чемпионов.

Ранее сообщалось, что Месси уезжает в Америку, где будет играть за клуб из Майами. Форварду также предлагали контракт в Саудовской Аравии, но он отказался. По словам нападающего, ему хочется уехать из Европы, выйти из центра внимания и больше думать о своей семье.

Месси рассказал о разладе с болельщиками ПСЖ

Источник

Оставить комментарий

Виагра