-
Главная / ПОЛИТИКА / Путин отметил вклад Лукашенко в укрепление дружбы России и Беларуси

Путин отметил вклад Лукашенко в укрепление дружбы России и Беларуси

Путин отметил вклад Лукашенко в укрепление дружбы России и Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко отмечает 69-летие. С днем рождения его поздравил российский коллега Владимир Путин. Глава РФ отметил многолетний труд Лукашенко «на благо братского народа Беларуси», а также подчеркнул, что Москва и Минск вместе смогут преодолеть любые трудности.

«Уверен, что совместными усилиями мы сможем преодолеть любые трудности и обеспечить дальнейшее наращивание многопланового российско-белорусского сотрудничества, в том числе в формате Союзного государства», – сказано в поздравлении, опубликованном на сайте Кремля.

Союзное государство

Путин отметил вклад Лукашенко в укрепление дружбы России и Беларуси

Политолог оценил главные направления интеграции России и БеларусиПутин в своем сообщении подчеркнул, что белорусский лидер проводит последовательную линию на всестороннее развитие дружественных связей между Москвой и Минском.

Российский лидер пожелал Лукашенко крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в государственной деятельности. «Искренне дорожу взаимопониманием, установившимся между нами», – отмечено в послании.

Накануне Александр Лукашенко провел встречу с губернатором Тамбовской области Максимом Егоровым. Белорусский лидер назвал перспективные направления работы с российским регионом.

Источник

Оставить комментарий

Виагра